Студия MintWood в Уфе

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Выездная регистрация брака – это красивая и яркая церемония. Прекрасная арка, красивый декор, подружки невесты в одинаковых платьях, романтическое музыкальное сопровождения и обаятельный регистратор – все это заставит ваших гостей переживать церемонию с трепетом. Это маленький спектакль, где Вы в главной роли!

Оформление Вашей свадьбы может быть абсолютно любым и выдержанным в едином стиле: арка, флористические композиции, скатерти, свечи, платье и свадебная полиграфия. Неповторимую атмосферу дополнит индивидуальный сценарий праздника, разработанный с учетом всех Ваших пожеланий. Вы можете пройти под венец, не под традиционный марш Мендельсона, а под Вашу любимую композицию. Можете произнести не стандартное «согласна», а трогательную клятву.

Monochrome Studio индивидуально подходит к каждому торжеству и обеспечивает набор услуг, соответствующий оговоренному бюджету.

Мы предлагаем Вам:
o Выездные регистрации под ключ
o Арки для бракосочетания любых форм и размеров
o Индивидуальное оформление
o Свадебная полиграфия

Мы готовы создать свадьбу Вашей мечты и сделать Ваш праздник не просто оригинальным, а эксклюзивным. Все, о чем Вы только могли мечтать — осуществимо!