Вадим Нуриахметов в Уфе

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Добрый день! Мы — Вадим и Екатерина_ сделаем ваше событие незабываемым и сохраним в памяти только самые яркие и трогательные моменты через объективы нашей техники. Работая на дорогостоящем оборудовании, мы с помощью акции и розыгрышей сделаем наши услуги доступными. Работая в команде, мы создадим сказочные фотографии и фильм, главными героями которого станут молодожены!

Свадьба — самый яркий, долгожданный и единственный день в жизни молодоженов. И этот день надо прожить так, чтобы он остался в памяти как гостей и друзей, так и в фото и видеоматериалах. Фотографии и видеофильм о вашем счастливом дне является долгосрочным и бесценным вложением на всю жизнь. В нашей группе вы можете увидеть лишь малую часть прожитых дней многих молодоженов.

LoveStory — история вашей любви. Такую историю вы можете воссоздать как до семейной, так и во время семейной жизни. Ведь любовь есть как в конфетно-букетный период, а в семейной жизни она как вино имеет срок выдержки.

Беременность — необычное состояние души и тела. В этот период нельзя отказывать себе ни в чем, тем более в яркой, красивой фотографии.

Дети! Что может прекраснее детей. Мы создаем семью ради детей, проживаем свою молодость с ними и молодеем с их детьми. Не стоит забывать, нужно оставлять в памяти те маленькие дни, проведенные вместе с детьми, ведь фото способно напомнить о том или ином событии в жизни малыша!

Ну а мы Вадим и Екатерина поможем вам сохранить каждое мгновение в вашей жизни!

Мы рады, что вы выбрали нас!