Ольга Плеханова в Уфе

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Добрый день, жених и невеста!

Поздравляю вас с наступающим днем свадьбы и благодарю за доверие провести вашу торжественную церемонию регистрации брака!
Какой вы видите свою свадебную регистрацию? Расскажите мне свои фантазии и мечты, и я продумаю для вас самые интересные варианты, из которых вы выберите именно ту картинку, то настроение, тот характер и музыкальный формат, который вам ближе по сердцу и по душе.

Давайте вместе выберем место и тему для церемонии?
Хотите, это будет живописный уголок у реки или водоема, или вам нравится тенистая равнина лесопарка?
А может, вы желаете уединение в самом центре бескрайней солнечной нивы?
Или наоборот, ваша мечта — стать мужем и женой у всех на виду при огромном количестве зрителей: на футбольном поле или на самой людной улице вашего города?
Или же вам комфортнее провести регистрацию на территории ресторана — ближе к вечернему застолью?
А как вы смотрите на то, чтобы провести свадебную церемонию с восходом солнца — ранним утром на росе? Или вас обоих восхищает ночной город, и вы не против сочетаться узами брака ровно в полночь?
И, наконец, самое интересное: какими будут первые секунды церемонии, когда вы увидите друг друга в нарядах жениха и невесты?

А давайте с вами встретимся и продолжим обсуждение? Ведь наверняка у вас уже зреют мысли, которые нужно не игнорировать, а бережно оживить?
Тем более, мне нужна некая информация о вас, которую можно ювелирно обыграть: включить к месту и по делу.
Кроме того, в нашу сюжетную линию можно добавить фрагменты свадебных обрядов, а так же подключить в действие ваших близких и приглашенных гостей.
А еще можно заложить традиции вашей семьи (на примере отсчета нового времени, отпечатков ладоней и др).

В любом случае, что бы вы ни выбрали, слушайте свои сердца и доверяйте друг другу! А я, в свою очередь, заинтересована провести вашу регистрацию именно для вас: это будет только ваша свадебная церемония — ни чья другая.
Я жду вашего звонка прямо сейчас! До скорой встречи!