Рената Ситдикова в Уфе

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

ОФОРМЛЕНИЕ ШАРАМИ "МИР ПРАЗДНИКА"

Мы предлагаем;

1. Услуги аэродизайнера — Оформление торжественных мероприятий воздушными шарами — это красивое и оригинальное дополнение любого праздника, будь то свадьба, день рождения или открытие магазина! Подарите Вашим любимым море радости и улыбок, закажите им эксклюзивную надпись из шаров или оригинальную фигурку. Такой подарок принесет массу положительных эмоций и запомнится надолго. Доставка осуществляется по Уфе и районам республики Башкортостан.

2. Услуги аниматора — У вашего непоседы скоро день рождения? Вы хотите устроить ему веселый праздник? Тогда звоните нам! Сказочные герои поздравят и развеселят именинника и его друзей! В программе: забавные игры и конкурсы, аквагрим, тематическое украшение шарами, диско с мыльными пузырями.

3. Поздравления Деда Мороза и Снегурочки — Совсем скоро наступит самый любимый праздник детворы и взрослых — Новый 2015 год! Ваш праздник станет ярче и сказочнее, если позовете Деда Мороза и Снегурочку. Вас ждут веселые игры, хороводы, новогодняя музыка и, конечно же, подарки! Пригласите в дом настоящую сказку!

ОСЕННИЕ СКИДКИ!!! На все услуги аэродизайнера действуют скидки до 25 %! Подробности по тел