Банкетная служба "Селяви" в Уфе

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Рады, что проявили интерес к нашей компании. С удовольствием предлагаем, услуги в организации вашего банкета!

Уникальность нашей компании в том, что мы сократили все расходы связанные с работой обычного ресторана и позволили понизить средний чек с 2000 до 1500 т.р, на 1 человека.

Мы первая компания в Уфе, оказывающая услугу:
«Личного шеф — повара на ваш банкет» © — альтернатива обычным ресторанам, готовим по себестоимости продуктов и берем деньги только за работу.

Работаем в следующих направлениях:
● БАНКЕТНЫЕ ЗАЛЫ по городу
● ПРАЗДНИК В КОТТЕДЖАХ за городом
● СВАДЬБЫ в летних шатрах
● ДОСТАВКА БАНКЕТОВ в офис либо домой
● ПОВАР на час

Мы не только самая большая площадка с выбором банкетных залов. Также, оказываем услуги – подбор ведущего, оформителя, фото/видео оператора. Обращаясь к нам, вы экономите свои средства и при этом существенно повышаете качество праздника. Делается это за счет нашего подхода к цене.

Дополнительно!

Если нужна помощь в подборе ведущего, фотографов, оформителей, тортоделов смело обращайтесь!

За десять лет работы в сфере праздников и развлечений мы отобрали тех, кто действительно достойно и профессионально оказывает услуги и с удовольствием подберем вам нужный вариант. Это абсолютно бесплатная услуга!
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКА В КОТТЕДЖАХ
Для любителей загородного отдыха, мы с удовольствием подберем коттедж, где вы сможете весело провести время, сходить в баньку и остаться отдыхать после праздника.


БАНКЕТНЫЕ ЗАЛЫ ПО ГОРОДУ от 10 до 120 чел
можем организовать банкет с возможностью принести своё спиртное в банкетных залах Уфы, вместимостью от 10 до 150 человек.

Выбирайте нас и гарантируем, что ваше Торжество будет – Достойным!