Аренда звука и света Уфа в Уфе

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Дорогие друзья! Предлагаем в аренду музыкальное оборудование для озвучивания мероприятий и профессиональный свет(световые головы, прожекторы и т.д). Так же наша компания предлагает услуги диджея, ведущего, звукорежиссера и выступление кавер-группы "Holiday". Для озвучивания мероприятий у нашей компании в наличии есть базовые комплекты аппаратуры: две колонки + стойки, микшер, микрофон. Данные комплекты подойдут для озвучивания мероприятий с небольшим количеством гостей. Для озвучивания мероприятий с большим количеством гостей, базовый комплект можно дополнить сабвуферами. Так же есть комплекты для музыкальных групп — портал + беклайн(мониторы, барабанная установка, цифровой микшерный пульт, микрофоны и т. д.)
Мы используем только новое оборудование и только от проверенных и зарекомендовавших себя фирм таких как: Electro Voice, Mackie, Yourkville, Shure, AKG, Yamaha, Fender, Ashdown, Saundcraft.
Наша компания предоставляла оборудование для таких известных компаний как: сеть супермаркетов "Пятёрочка", сеть магазинов бытовой техники и электроники "М.Видео", "Лидер Групп", телеканал РБК-Уфа, отель Sheraton Ufa и д.р.
Если Вы испытываете трудности в выборе музыкального оборудования, то звоните нам, мы с удовольствием проконсультирует Вас бесплатно.
Портфолио VK: arendazvykaisveta