Елена Заровная в Уфе

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Меня зовут Елена, и я ведущая свадебных церемоний. Занимаюсь любимым делом уже с 2012 года. Свадебная индустрия претерпела серьезные изменения за это время, и я стараюсь отвечать современным требованиям и запросам влюбленных пар.
Я составлю для вас уникальный сценарий, основанный на вашей истории любви, а также подберу неповторимую объединяющую церемонию, необычные яркие идеи для сценария выездной регистрации. Я уверена, что качественное музыкальное оформление неотъемлемая составляющая выездной регистрации. Я подготовлю для вас плейлист для сопровождения вашей церемонии, который никого не оставит равнодушным!
Я за то, чтобы вы отмечали семейное торжество спустя не один год после свадьбы, поэтому провожу церемонии на годовщину. Это прекрасная возможность освежить эмоции, напомнить друг другу о взаимных чувствах, показать пример своим детям.
Я свободно владею английским языком, поэтому вы можете обратиться ко мне за составлением сценария и проведением свадебой церемонии in English! You deserve an unforgettable wedding ceremony, full of love and tenderness!
"Любить — это с радостью откликаться на все хорошее на Земле!" Мы готовы откликнуться и сделать ваш день по-настоящему счастливым!