Эльвера Васильева в Уфе

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

❤ Меня зовут Эльвера Васильева и я дарю людям радость!❤❤❤ Я провожу праздники, занимаясь любимым делом профессионально! Знаю психологию мероприятий: когда уместно то или иное действо, иерархию поздравлений и потребность в отдыхе, и уверена, что помогу сделать ваш праздник счастливым, неповторимым и запоминающимся!
Сейчас я живу в Иглино! Вернулись с семьёй на нашу историческую Родину))) как то пыталась вспомнить, сколько же я уже работаю в этой сфере… не вспомнила))))) но точно давно и неточно примерно 20 лет))))) а сколько свадеб и юбилеев прошло через мои руки (и ноги тоже) — вообще не сосчитать!
Из всех мероприятий свадьбы? — это то, что я люблю проводить больше всего. Поверьте мне, что уровень адреналина и у меня, и у гостей просто зашкаливает))) Первую свою свадьбу не запомнила, видно была в шоке…вторую тоже не вспомню, а вот третья-четвертая-пятая…здесь уже сознание проясняется))))) Каждая пара оставляет свой след в истории любви. Даже свадебные традиции на каждой свадьбе происходят со своими изюминками….помню, как будто вчера….танец-вальс самой нежной невесты Каролины со своим дедушкой, как все рыдали, когда проводили редкий для нашей местности обычай «снятие фаты»….оранжевая свадьба Равиля и Алины…будущие бабушки — «зажигалочки» Наталья Ч.и Елена П. и на свадьбе своих детей.
Наша жизнь измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух. Не мои слова, кто-то из умных людей сказал, но я с этим на 100% согласна. Так вот, свадьбы наполнены именно такими моментами. Поэтому я неустанно благодарю всех молодожёнов, которые доверяют в мои руки свое торжество.
Юбилей — это повод собрать вокруг родных, друзей и посидеть в теплой доброжелательной атмосфере, зарядится позитивом и хорошим настроением. А юбилеев я провела больше всего…во многих семьях я семейный ведущий)))) Вот встречаешь людей на празднике, а они тебе как родные)) А какие таланты раскрываются на праздниках!!! Не перестаю удивляться…какие голоса у гостей, какие все танцоры! Сила праздника в неподдельной радости и огромном желании тусить. Кстати не обязательно обладать артистизмом или попадать в такт, нужно просто делать всё от души, без фальши и себе в кайф.
Что то много я здесь расписала)))) Если вспомнить все свадьбы и юбилеи, корпоративы, выпускные вечера, вечера встреч….если вспомнить все веселые моменты, лирические и душевные минутки, то можно было бы и написать книгу)))) Это в будущем….а пока…приходите, звоните, пишите мне и приглашайте на свои мероприятия))) География работы Уфа-Иглино-Аша-Миньяр-Сим
C любовью к вам и солнышком в душе, ваша ведущая, мастер своего дела Эльвера Васильева