Фаина Саляхова в Уфе

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Вы хотите незабываемую яркую и трогательную свадьбу?

Или Вы желаете отпраздновать юбилей, круглую дату?

А может в Вашей организации планируется корпоративное мероприятие?

Пусть ваши заботы станут нашими заботами!

Мы сделаем Ваш праздник красивым музыкальным и не похожим на другие!

Я, Фаина Саляхова, многопрофильный ведущий, с многолетним опытом ведения праздников разного формата (свадьбы, юбилеи, шоу, корпоративы, стильные праздники, презентации и т. п. ), готова помочь Вам в организации Вашего мероприятия! Обслуживание торжеств на русском и татарском языках!

Звуки аккордеона, саксофона и живого вокала добавят вашему празднику оригинальности.

NEW: Лазерный проектор (цветомузыка) для создания световых эффектов. Позволяет легко и быстро организовать световое шоу.

Я, как тамада, очень скрупулезно подхожу к проведению каждого вечера. Перед организацией торжества я обязательно должна выяснить все аспекты предстоящего празднества. Естественно, к каждому человеку необходим индивидуальный подход, этого обязывает моя профессия тамада. Личная встреча, как нельзя лучше подходит для того, чтобы узнать меня лучше.

Как профессиональный ведущий на свадьбу — я никогда не позволю себе неэтичного юмора, а мой богатейший опыт позволит создать необходимую атмосферу для любого рода публики. С большим удовольствием встречусь с Вами и помогу в проведении свадьбы, юбилея или праздника.

Наши цены Вас приятно удивят! Звоните!